Алина
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (младенец)

Всем приветик ) девочки у меня проблема после кс прошло 5 дней не могу сходить в туалет 🤦‍♀️что только не делала и клизму и свечи 😪извиняюсь за не скромный вопрос , у кого нибудь было подобное что делали ?

Лучший комментарий

ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

@alinazaynullina2015, микроклизмы ну очень помогли честно говоря . Свечи глицериновые 👍

Нравится Ответить
mamamarine
Marina·Мама двоих (младенец)

Мне только глиц свечи помогали

Нравится Ответить

Комментарии

g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына (2 года)

@shumanjova7 точно так же, самая обычная клизма и мноооого воды. Потихоньку не сразу, самый действенный метод!

Нравится Ответить
mona_
Mona·Мама сына-младенца

Микролакс!

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына (1 год)

Мне прям в роддоме делали обыкновенную клизму....

Нравится Ответить
elvira_soul
Эльвира·Мама дочки-младенца

Сухофрукты и компот из сухофруктов 👍

Нравится Ответить
birukovy.gratis.kazan
Бирюкова Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Микролакс👍супер-вещь при запорах. Мне кажется это самое эффективное средство и быстродействующее

Нравится Ответить
amira868
Амира·Мама дочки-младенца

Я только на 7 день смогла😖 первые три дня нежирный куриный бульон из домашней курицы, потом потихоньку все жидкое, пюреобразное. Если только кефир смешать с черносливом и только так меня пробьет🤦‍♀️😩

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

@alinazaynullina2015, микроклизмы ну очень помогли честно говоря . Свечи глицериновые 👍

Нравится Ответить
mamamarine
Marina·Мама двоих (младенец)

Мне только глиц свечи помогали

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@alinazaynullina2015 в каком то плане он и не работает(((был в зажатом состоянии, теперь нормально не сокращается.... Ну выпейте слабительное тогда, странно что вам в роддоме не дали... Вы же кушаете, столько дней все на месте стоит...

Нравится Ответить
lilu01505
Лилия Кагирова·В ожидании первенца

@alinazaynullina2015, извините пожалуйста что не по теме , эпидуральная анестезия лучше чем спинная да ? Ничего про это не слышала , врач вот сказал есть два вида

Как я поняла от эпидуральной легче отходишь, но действует она постепенно минут 40 мне сказали и будто бы может быть все равно все будешь чувствовать

Нравится Ответить
oks0505.76
Оксана·Мама подростков

@alinazaynullina2015 спасибо, я просто очень боюсь самого укола

Нравится Ответить
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (младенец)

@tasya04, спасибо, свечи и микролакс уже делала бестолку (

Просто переживаю лишь бы кишечник не застаивался такое ощущение как будто он не работает ..

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Глицериновые свечи или лучше микролакс, чтоб 100%, это для начала. Пить больше жидкости, можно дюфалак попить, пока кишечник восстановиться должно время пройти. Питание надо пересмотреть, но это конечно сложно при гв... По меньше хлеба, по больше овощей, только не газообразующих и гипоаллергенных, яблоки, кефир.

Нравится Ответить
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (младенец)

@1alfiyusha, спасибо надо узнать

Нравится Ответить
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (младенец)

@elmirka_bay, хорошо что так ..

Нравится Ответить
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (младенец)

@oks0505.76, микролакс тоже пробовала 😔

Кс прошло нормально ,второе было , мне хотели сделать укол какая то быстродействующая анестезия ,а эпидуралтная как раз этот катетер он действует медленно постепенно

Т.к в первое кс была эпидуралка я просила ее потому что слышала от многих что от укола тяжелее отходить и голова потом болит очень долго . Мне сказали ну как хочешь ))) где то минут 10 -15 лежала ждали когда эпидуралка подействует )

Нравится Ответить
alfiyam
Alfiya·Мама дочки-младенца

Нет вроде,все знакомые с такой проблемой это средство использовали

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@alinazaynullina2015, я в аве рожала, поэтому наверно. Но я это точно помню,что давали по 2 или 3 капсулы в день и каждый раз спрашивали как у меня со стулом дела

Нравится Ответить
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (младенец)

@1alfiyusha, что то знакомое это не от геморроя свечи ?

Нравится Ответить
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (младенец)

@elmirka_bay, мне ничего не давали укол только кололи чтобы газы отходили и все ..

Нравится Ответить
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (младенец)

@katushka2015, спасибо пью конечно и кефир и воду живот вздувается а сходить не могу (((

Нравится Ответить
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (младенец)

@indi991, с клизмами получалось сходить ?

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Ой, после суток после кс мне давали таблетки какие-то для нормализации стула...линекс вроде

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Воды больше пейте...нормально это день на четвертый еле я смогла...

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

Я после родов почти 2 недели не могла сходить. Делала микроклизмы и свечи ставила

Нравится Ответить
oks0505.76
Оксана·Мама подростков

Я извиняюсь, не по теме. Как у вас прошел кс. Меня интересует укол, очень больно, и катетор ставили? В аптеке продают по моему Микролакс их ещё рекламируют.

Нравится Ответить
sunshine9
........·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Я все время пила кефир. Актимель что ли... Зеленая такая упаковка. Много пила. И воды много пила. Проблемом с туалетом не было

Нравится Ответить
alfiyam
Alfiya·Мама дочки-младенца

Натальсид вам нужен. У меня месяц такая проблема была, не знала раньше о ней

Нравится Ответить
romalrv787
Ольга Легачева·Мама сына-младенца

Мне помогло день на молочке одной))

Нравится Ответить