Ksenia Rozomashvili
missisksun
Ksenia Rozomashvili·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! Хелп. У сына жидкий стул, бледно желтого цвета, второй день. По чуть чуть.. при этом он кушает, температуры нет, участковый педиатр ничего толком не сказала. Лишь прописала Гель принимать

Комментарии

missisksun
Ksenia Rozomashvili·Мама двоих (младенец)

@mudraya, нет. Мы на ив. И цветение уже было((

Нравится Ответить
mudraya
Ирина·Мама троих детей

Бывает такое. Вы на гв? Обсыпало, в этом возрасте действительно цветение начинается.

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына (1 год)

@missisksun моего тоже сыпало. Цветение. Не знаю, наблюдайте. Никто тут диагноз не поставит

Нравится Ответить
missisksun
Ksenia Rozomashvili·Мама двоих (младенец)

@stardust, нас немного высыпало ещё на лице, мне ее нравится его состояние в целом.

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына (1 год)

Мой раз по 12-15 в день какал. Все в пределах нормы .

Нравится Ответить