Настя
missdelrey
Настя·Мама сына-младенца

девочки, живот каменеет очень сильно очень. срок 17 недель, к врачу запись только через 5 дней. подскажите, что можно сделать? обычно каменеет моментально если хоть чуть понервничаю

1

Комментарии

pelicano12
pelicano12·Мама дочки-младенца

Магне В6 отлично убирает тонус, я принимала по 2 т. 3 раза в день всю беременность

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

Папаверин и ношпа, можно Валериану

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

И берегите себя. Отдыхать, спать как следует.. питаться хорошо

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама двоих (младенец)

но-шпа в таблетках и свеча папаверина в попу и лежать

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Должен осмотреть врач, конечно. Но в целом папаверин всем назначают.... в домашних условиях

Нравится Ответить
egorkinamama
Анна ·В ожидании первенца

Полежать и отдохнуть.

Нравится Ответить