Nika2710
katerinakolganova
Nika2710 ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки, где пройти врачей, что с ЖК направили, за раз и сразу всех? Район ккб желательно.

2

Лучший комментарий

novaya_ya
Наталья·Мама дочки (2 года)

@katerinakolganova , я на днях в Континенте на Зиповской видела объявление "вездеход для беременных" как раз для прохождения осмотра, там какая-то скидочная цена и проход без очереди. Позвоните, узнайте у них точнее.

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@katerinakolganova я как-то приходила в будь здоров на Тургенева,там можно было,да по сути за ваши деньги везде и сделают, посмотри по дубль гису клиники

Нравится Ответить

Комментарии

detkikonfetki5
Yo·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

За полчаса всех прошла)

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Если вам для галочки , то можно в Континенте на Зиповской пройти, один специалист около 300-400 руб

Нравится Ответить
9.nikita

Кмц попробуйте пройти,он прям стена к стене с краевой стоит. 1300 лора проходила ,мне по беременности скидку сделали ещё от этих 1300

Нравится Ответить
9.nikita

Я в 16 прошла всех почти,за два дня. Лора проходила платно в кмц так как лор в 16 отказалась меня принимать....хамка редкостная....а так мне осталось терапевта пройти и эндокринолога на повторный прием,но это после ростова)сначало к мамочке в гости)))

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

Я за два дня всех без талонов без проблем прошла. Понаглее будьте

Нравится Ответить
0mamamimi
Татьяна ·В ожидании первенца

@katerinakolganova, ☹️ я ещё ЛОРа там проходила

С ними вообще проблема

Нравится Ответить
katerinakolganova
Nika2710 ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@t.shutas там только терапевт🙈2а каких-то раз в неделю, остальные на московской сидят

Нравится Ответить
0mamamimi
Татьяна ·В ожидании первенца

В районе ккб филиал 16 поликлиники на генерала Трошева

Почти нет очередей)

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@katerinakolganova понятно😊 бывает

Нравится Ответить
katerinakolganova
Nika2710 ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@win_svit повезло, не в нашей 7ой нет такого сервиса😅

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@katerinakolganova видимо разные. У нас жк находится в поликнике прям. Я за один день оббежала всех кроме оккулиста он принимает только раз в неделю

Нравится Ответить
katerinakolganova
Nika2710 ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@win_svit не поняла? В жк этих врачей нет, там только психолог

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

В Маммэ при прохождении врачей по беременности скидка 10%

Нравится Ответить
katerinakolganova
Nika2710 ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@olga_mlk вот-вот я это помню🙈🙈🙈 в этот раз не хочу

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

В жк можно все за один день пройти

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katerinakolganova, оооо, я тоже с 16-ой. Очень пожалела, что не пошла платно. Хер кто где пропустил. Никто не поверил, что на минуту всего. Самая жопа была - очередь на экг

Нравится Ответить
novaya_ya
Наталья·Мама дочки (2 года)

@katerinakolganova , я на днях в Континенте на Зиповской видела объявление "вездеход для беременных" как раз для прохождения осмотра, там какая-то скидочная цена и проход без очереди. Позвоните, узнайте у них точнее.

Нравится Ответить
katerinakolganova
Nika2710 ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@lena-dobro ооооо СПАСИБО!!!!

Нравится Ответить
lena-dobro
Ленка Пенка·Мама дочки-младенца

В клинике Континент на Зиповской. Все за час точно делается, летом по моему тысячу или полторы стоило. У них прям услуга такая для беременных

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@katerinakolganova я как-то приходила в будь здоров на Тургенева,там можно было,да по сути за ваши деньги везде и сделают, посмотри по дубль гису клиники

Нравится Ответить
katerinakolganova
Nika2710 ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@nic_marina92 ну я про платные и спросила, просто не знаю, в какой клинике все и сразу смогут.

Нравится Ответить
katerinakolganova
Nika2710 ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@olsss я это знаю, не хочу я в 16ю, за день я точно не пройдут, помню первый раз, мне месяц понадобился🤦 и никто ни разу и нигде не пропустил. В этот раз ещё с дочкой придётся ходить, не хочу туда ей бацылы добавлять...

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

В поликлинике по месту жительства)

Можно обойти и в платных,но за каждый приём каждого врача придется отстегнуть порядком 1000р. Поэтому как вам удобнее...

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

В поликлинику по месту жительства идите или в ближайшую. Узнайте работу врачей и пройдите. Беременным по обходному без очереди

Нравится Ответить