Aliya
ali556
Aliya·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер всем. Девочки я не знаю, что с ребенком. Первый день у нас был частый стул (не понос). На второй день темпа под 39. Сегодня темпы нет, но опять стул как кашка. Все эти дни капризные, плачем по каждому пустяку. У педиатра были, лёгкие чистые, горло чуть красное. Говорит что зубы. До этого на зубы не было таких реакций. Может простуда начинается, либо вирус какой, либо отравление, аллергия?

Комментарии

a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

@ali556 темпу только сбивала

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

@ali556 темпа сутки была. Жидкий стул где то неделе точно. Ничего не давала

Нравится Ответить
ali556
Aliya·Мама дочки (1 год)

@a.ishbaeva Саш и долго это продолжалось? Чё давала?

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

Вот тоже самое было

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

Зубы это

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

Алия

Нравится Ответить
riginka8825
riginka8825·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ротавирус с подобными симптомами был

Нравится Ответить
eskimoska909
Елена·Мама сына (1 год)

@ali556 наблюдайте за частотой стула. Дай Бог что б на зубы

Нравится Ответить
ali556
Aliya·Мама дочки (1 год)

@eskimoska909

Нравится Ответить
ali556
Aliya·Мама дочки (1 год)

В первый день 5, на второй один раз, сегодня уже 3

Нравится Ответить
eskimoska909
Елена·Мама сына (1 год)

У нас так кишечная инфекция проявилась.

Нравится Ответить
eskimoska909
Елена·Мама сына (1 год)

А сколько раз в день стул?

Нравится Ответить
ali556
Aliya·Мама дочки (1 год)

Снизу показался один клык. Но он давно лезет уже)

Нравится Ответить
regina7177
Регина·Мама сына (1 год)

Может клыки выходят?

Нравится Ответить