Алема Тагарова
erden_alema_alihan
Алема Тагарова·Мама сына (1 год)

Девочки всем Привет,помогите пожалуйста,застудила грудь и хочу сходит к мамологу кого посоветуете?и еще вопрос сынок сопливит есть немного кашель можно отлучать от груди?или лучше подождать?

Комментарии

u-tochka
Уточка·Мама сына (1 год)

@erden_alema_alihan ну, у меня же как-то получилось) и у других мам

Нравится Ответить
erden_alema_alihan
Алема Тагарова·Мама сына (1 год)

@u-tochka а больше никак,столько методов перепробывала

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама сына (1 год)

Блин, это такое издевательство, резкое отлучение 😕 пожалейте кроху.

Нравится Ответить
inaraluk
Инара Лукманова·Мама троих детей

Я на днях застудила грудь, ужас просто, побежала вчера к мамологу в Материнство , ФИО Примова, очень понравилось, в среду иду на УЗИ потом опять к ней, приём 5900

Нравится Ответить
erden_alema_alihan
Алема Тагарова·Мама сына (1 год)

С сыном

Нравится Ответить
erden_alema_alihan
Алема Тагарова·Мама сына (1 год)

@nastik_kспасибо,подожду, постепенно не получиться свекровь поедит к заловке на 2 дня

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Подождать, как правило детки после резкого отлучения начинают болеть. Так что может разболеться ещё сильнее.

Подождите как поправится и начинайте постепенное отлучение.

Нравится Ответить