Аленочка
alenochka_291
Аленочка·Мама дочки-младенца

Девочки, а вы в начале прикорма давали 1 ч.л. раст. масла малышам? Может лучше оливковое? Какое давали?

Комментарии

people.smart
Stesi696·Мама троих детей

@mascha2mama спасибо

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

@people.smart ой, надо в книгах смотреть... Мы ещё не кушаем просто

Нравится Ответить
people.smart
Stesi696·Мама троих детей

@sever86 спасибо

Нравится Ответить
people.smart
Stesi696·Мама троих детей

@mascha2mama сколько сливочного в кашу дабовлять

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама двоих (младенец)

@people.smart в пюре ложку добавлять

Нравится Ответить
people.smart
Stesi696·Мама троих детей

@sever86 а если есть проблемы со стулом (запор) и как давать масло ?

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

Это в овощи. В каши можно сливочное

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

0,5 ч.л. на 100 гр. Если меньше, то можно каплю-две. Я планирую то, которым сами пользуемся

Нравится Ответить
la.fleur75
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Я добавляла в кашки сливочное масло, но не с 5 месяцев, чуть старше был.

Нравится Ответить
maryby
Мария·Мама сына (1 год)

Я начала давать оливковое, но у нас на него аллергия была. Стала давать растительное

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама сына (1 год)

@inna444 плюсуюсь. Если уже больше 100гр ест. И даю обычное, какое сами едим

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама двоих (младенец)

Если нет проблем со стулом, то не надо давать. А так оливковое

Нравится Ответить
lyudmjla1987
Людмила·Мама сына (1 год)

Не давала

Нравится Ответить