Патя
patya___05
Патя ·Мама сына (1 год)

Девочки ,Хлебушкина приедет если сейчас позвонить ,кто знает ?

1

Комментарии

malinka_kids_05

выздоравливайте! так то все ошибаются

Нравится Ответить
patya___05
Патя ·Мама сына (1 год)

@malinka_kids_05, я то ее не знаю ,тут хвалили ...у ребёнка температура хотела ее вызвать

Нравится Ответить
malinka_kids_05

другой врач вылечила

Нравится Ответить
patya___05
Патя ·Мама сына (1 год)

@malinka_kids_05, и что в этого вылечила ?

Нравится Ответить
malinka_kids_05

просто она знакомую девочку лечила от диатеза-а у ребенка был лишай..причем немаленький такой

Нравится Ответить
malinka_kids_05

😁😁😁

Нравится Ответить
littlelady_
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@malinka_kids_05, а почему с такой грустью?🤔😃

Нравится Ответить
patya___05
Патя ·Мама сына (1 год)

@fainka95, спасибо 😫

Нравится Ответить
malinka_kids_05

((((

Нравится Ответить
malinka_kids_05

вам она нравится??

Нравится Ответить
fainka1995
Фаина·Мама сына-младенца

Мне писали что она в Москве сейчас

Нравится Ответить