Ленчик
elenaklueva82162
Ленчик ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девчата подскажите пожалуйста со скольки недель вы собираете приданое для малыша?

3

Комментарии

irinaanreevna
Она·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Уже почти все собрала. Начала после 30 недели.

Нравится Ответить
vteplyshke
Татьяна Втёплышке·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenaklueva82162
Ленчик ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Ой а у меня срок уже рожать скоро а мой муж говорит успеем

Нравится Ответить
dinka.blondinka83
Дина·В ожидании первенца

Ой девочки а с каких магазинов начать, чтобы цены приемлемые и качественные. Одежда да и мебель

Нравится Ответить
liliyapsp
Lili.Feli·Мама подростка, беременна (30 нед.)

А коляски новые брали или б/у???

Нравится Ответить

Я уже все купила, осталось только постирать и погладить)

Нравится Ответить
zefirka8989
Татьянка·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

У меня в 20 недель уже коляска куплена была)

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@elenaklueva82162, значит уже пора взять себя в руки и начать ... 😊😉

Нравится Ответить
elenaklueva82162
Ленчик ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@tvelikaya конечно пора вон девчата пишут что с 30 недель стали собирать приданое

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Мы только коляску купили и кроватку от первого и стульчик с дачи привезли, ни каких вещей ещё не собирала..., тоже постоянно думаю..., уже пора?

Нравится Ответить
id0929533
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже как в декрет вышла начали покупать.до этого просто списки делала чего нужно

Нравится Ответить
nata.kuzmenko.20141
Наталья Кузьменко·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я почти сразу как узнала, при чём я сама знала пол малыша. В 21 неделю пол только подтвердили. К этому времени есть всё, кроме выписки и сумки в роддом. Займусь после нового года.

Нравится Ответить
natalja2
Наталья·Мама дочки (1 год)

Как в декрет вышла стали все закупать)

Нравится Ответить
sumki_v_roddom
Ирина·В ожидании первенца

Я вот начала как в декрет вышла. С 30 недель)

Нравится Ответить
daryna113
❣️Дарья❣️·Мама сына-младенца

На вашем сроке уже купили кроватку, коляску)

Нравится Ответить
depil_koketka56
Екатерина ШУГАРИНГ/ВАКСИНГ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

С первым к 30 неделям все было куплено-постирано-поглажено-разложено.со вторым только-только все закончили собирать и стирать

Нравится Ответить
donskikh.1992
Екатерина ·В ожидании первенца

Я с 21 начала, как пол узнала, ну никак не могла удержаться)😌

Нравится Ответить