Лидия Бердникова
safronova.lida
Лидия Бердникова·Мама дочки (1 год)

Девчонки всем привет,может вопрос будет глупым,но подскажите ,болеем каждый месяц,в основном горло,с высокой температурой,может можно как то анализы сдать,узнать где сидит корень проблемы или иммунитет как то подтянуть

1

Комментарии

alina-y
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Возможно вам инфекционист поможет

Нравится Ответить
sea_22
Катерина·Мама сына-младенца

Вот тоже согласна! Мое мнение, что не нужно ребенку давать любой фероновый ряд препаратов ( анаферон, виферон, генферон, кипыерон, эргоферон, гриппферон) мы точно незнаем есть ли такой то толк от этих препаратов! Только лезем в формирующуюся иммунную систему! Пол года у нас были каждые 1,5 месяца сопли и как только мы перестали давать фероны! Так стали реже болеть! Это наш опыт))) тоже задавалась этим вопросом как поднять иммунитет! Кушаем много фруктов, особенно сезонных, ходим голиком по квартире! Компотики, и закаливаемся в ванной)))

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

@iulia_mama_dimochki , нам давали из ПК направление к иммунологу в диагностику, а она дала направление на иммунограмму там же.

Нравится Ответить
svetikyu

Сводите к флору, может скрытый гайморит

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@busybox.stav Мариш,а где её можно сделать? В обычной ПК нельзя?

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

Сдайте иммунограмму

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама сына (1 год)

Обратитесь к хорошему лор врачу,советую призову Ларису Сергеевну,возможно требуется антибактериальное лечение носоглотки( у нас так было,два раза подряд два месяца болели с красным горлом,оказалось что то в носоглотке подцеплено 😩сейчас лечим....ну и конечно возможно сдать анализы на бактерии оттуда и выявить что является причиной) сразу к иммунологу не советую 🤗

Нравится Ответить
safronova.lida
Лидия Бердникова·Мама дочки (1 год)

@mamamamamamamamama, ну лечить то как то надо,я и так температуру не сбиваю до последнего,жду чуда,но оно не происходит

Нравится Ответить
mamamamamamamamama
mama·Мама сына (1 год)

Не поддерживайте каждую болезнь вифероном , грипфероном и прочим . Иммунитет тоже лучше всякой синтетикой не пичкать. Это мое мнение . Фрукты , овощи сырые , проветривание , не кутать ребёнка , перерастёт , как садик начнётся там тоже будет 3 дня здоров 2 недели болеют (((( главное не загубить лечением организм в младенчестве

Нравится Ответить
safronova.lida
Лидия Бердникова·Мама дочки (1 год)

@ma__ria__, ну у Дианы есть все.она уже как личный педиатр стала)

Нравится Ответить
ma__ria__
Мария·Мама двоих (младенец)

Возьми у Дианы телефон иммунулога хорошего, у неё есть 🤗

Нравится Ответить