Анастасия Анатольевна
nastenan917
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки подскажите где подешевле купить игру "Монополия", старшая просит...

Комментарии

lucky_mom_mari
Elena·Мама дочки (1 год)

В ЧЮ видела со скидкой 800 р!

Нравится Ответить
iriska882008
Тамара Пупинис·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В чудо юдо 800.,вчерамвмдела

Нравится Ответить
mashtanova
Анна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Самая нормальная цена была в toy.ru в армаде на классическую оригинальную монополию 1200 примерно, в сентябре брали

Нравится Ответить
parfesha08
Elena·Мама сына-младенца

В хоум ленде видела в пределах 500р

Нравится Ответить