Ольга
olgamamik_86
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки дайте совет, как быть? Купила старшему обувь в детском мире 22.11, спустя пару носок поняли, что промокают и мёрзнут ноги.

Комментарии

ya.prodrezerv-perm
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас извечная проблема. Были леси, обычные, валенки. В итоги стала давать витамин д. Через неделю заметила улучшения, перестали ноги потеть. Продолжаем пить.

Нравится Ответить
-elena-
Елена·Мама сына (1 год)

У нас валенки Котофей так же.

Нравится Ответить