Мария Баскин
maribass
Мария Баскин

Девушки! Какое одеяло лучше покупать для новорождённого? Ваше мнение. 👂

Комментарии

maribass

@rafaelovrina поняла спасибо

Нравится Ответить
maribass

Плед тоненький?

Нравится Ответить
maribass

@rafaelovrina прелесть

Нравится Ответить
rafaelovrina
стикер
Нравится Ответить
rafaelovrina
стикер
Нравится Ответить
maribass

@rafaelovrina можете показать пожалуйста?

Нравится Ответить
rafaelovrina

У нас теплый плед из гольф беби.. быстро сохнет, легкий.

Нравится Ответить
malina_gr
Алина·Мама дочки (1 год)

@maribass в начале ноября

Нравится Ответить
maribass

@malina_gr вы новерно летом родили

Нравится Ответить
alenyshka23
Alena·Мама дочки (1 год)

Если вы за натуральность, то хлопковое с утеплителем, кто-то за красоту, тут уже кому что нравится. Я своей дочке сама шила) с плюшем и хлопковой стороной и утеплителем.

Нравится Ответить
malina_gr
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы пеленочкой укрывались, потом купили с тонкой прослойкой в моцицим.

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·Мама сына (1 год)

В моцецим есть неплохие и в шилаве.я брала своему за 80 шек.

Нравится Ответить