Катя
katusha766
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки что лучше от температуры ребёнку нурофен свечи или сироп?

Комментарии

katusha766
Катя·Мама дочки (1 год)

Вставила свечку. Спала температура. Будем ждать завтра.

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки (1 год)

@ksenialedi2512, @vikaivanova.gv, @annahappymom, @chirchinskay, @kovalena_ny, спасибо, девочки! Здоровья вам и вашим деткам! Господи! Это так больно когда детки заболевают! 🙁

Нравится Ответить
kovalena_ny
Mari-Anna·Мама дочки (1 год)

Мы даём нурофен сироп, а на ночь свечи цефикон , а вообще лучше чередовать. Сироп действует через минут 20 и эффект у него не такой длительный как у свечей. А свечи через 40 минут начинают снижать температуру, но зато может на часов 6-7 хватить

Нравится Ответить
chirchinskay
Светлана Иванова·Мама дочки-младенца

В России врач советовал свечи , что бы плохо не влияло на пищеварительную систему (ну я правда замечала у дочки после сиропа нурофен если долго давать то потом проблемы со стулом )

В американский врач мне сказал что свечи ставят только при очень высокой температуре , которая за 38,6 все что ниже лучше сбивать сиропом парацетамола

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

я сироп даю . если высока температура . т.е. выше 39. то свечи цефекон . и обязательно обильное питье . иначе плохо падать будет

Нравится Ответить
vika.konsultant.gv
Вика Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если рвота, то свечи, если понос, то сироп. С года даем сироп, очень уж не люблю я в попу лезть)

Нравится Ответить
ksenialedi2512

Нурофен сироп слабенький если темпа высокая,мы обычно свечки ставим

Нравится Ответить