Анна
annaserbienko
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки у кого есть или было неполное предлежание плаценты(краевое расположение)Что вам делали или назначали?Поднялась ли она?И на каком сроке рожали?

Комментарии

el175
Elena·Мама сына (1 год)

Родила в 37 недель

Нравится Ответить
el175
Elena·Мама сына (1 год)

У меня было краевое предлежание к 18 неделям поднялась

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне до 16 недель покой назначали , у меня низко по задней стенке была, потом сама поднялась по мере роста. Там в какую сторону не важно, главное чтоб вверх поднялась) чтоб выход не закрывала потом ) родила почти в 40

Нравится Ответить
sa251991
Сабият·В ожидании первенца

Мне назначали просто покой и лежать по мере возможности

Нравится Ответить
anzhelika_lazareva
Анжелика·Мама сына (1 год)

В 26 низко была, в 30 уже нормально все было. Ничего не делала, родила в 40,6

Нравится Ответить
fetisova_95
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня тоже было,к 22 где то поднялась. Ничего не делала

Нравится Ответить
borovkusha
Анастасия Лановая ·В ожидании первенца

У меня было. К 36 поднялась. Ничего не делала и не пила.

Нравится Ответить