Арина Махортова
arinamammi
Арина Махортова·Мама дочки (1 год)

Девочки,сейчас поеду за детской обувью

Где относительно не дорого

Хелп!

Комментарии

mama_ninylka
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В капитале,на первом этаже лапоток,450-600 р разные сапожки есть

Нравится Ответить
evgesha35
Евгения·Мама двоих (младенец)

В глории джинс скидка на зимнюю обувь

Нравится Ответить
y.chernyaeva.bbs
Юлия·Мама сына-младенца

В марафоне

Нравится Ответить
bonasha2d
Женя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Расцветёте ещё есть

Нравится Ответить
bonasha2d
Женя·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
bonasha2d
Женя·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
vladimirova

@arinamammi,не могу сказать .вообще да.а размеры не знаю

Нравится Ответить
vladimirova

@arinamammi, я взяла 22 ,сказали маломерки .да там скидки

Нравится Ответить
arinamammi
Арина Махортова·Мама дочки (1 год)

@vladimirova, а там ещё были?

Нравится Ответить
vladimirova

@arinamammi, 199 р

Нравится Ответить
arinamammi
Арина Махортова·Мама дочки (1 год)

@vladimirova, за 200 или 2000?

Нравится Ответить
arinamammi
Арина Махортова·Мама дочки (1 год)

@vladimirova, там распродажа?

А размер?

Нравится Ответить
vladimirova

@arinamammi, в акварели .наша обувь

Нравится Ответить
arinamammi
Арина Махортова·Мама дочки (1 год)

@vladimirova, где?

Нравится Ответить
vladimirova
стикер
Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама двоих (младенец)

Хитон?! Капитал?

Нравится Ответить