marisha
islamar
marisha·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего
post image

Девочки кто пользуется такой тоналкой что можете сказать о ней сильно мотирует ?

1

Комментарии

cvetok005
А·Мама троих детей

Я тож пользавалась им ну мне запах не очень нравился .

Нравится Ответить
babryusha
babryusha·Мама дочки (2 года)

@sensi.85 я покупала в корея бьюти за 700 р 100 мл

Нравится Ответить
babryusha
babryusha·Мама дочки (2 года)

Я купила по совету консультанта. Она не матирует. Сатиновый красивый финишь. Живая здоровая кожа так сказать. Плотность средняя. Стойкость тоже не на весь день. Наносить больше нравится кистью чем руками или влажным спонжем. Вот что действительно не нравится дак это запах

Нравится Ответить
sensi.85
Ольга ·Мама дочки-младенца

А где приобрели и цена какая?

Нравится Ответить