Евгения
pepsik_lis
Евгения·Мама дочки-младенца

Нам сейчас предстоит делать прививку в 3 месяца. Врач сказала нужно пропить лекарства. Но, вот проблема: медсестра сказала финкарол (если я не путаю), а невролог говорит фенистил.

Я запуталась, что нам пить?... Подскажите пожалуйста что нужно пить перед прививкой?

Комментарии

olga_sugar
Ольга·Мама сына-младенца

И я ничего не давала, прививки пентаксим и гепатит перенес хорошо, через полторы недели уже вторую пентаксим делать будем

Нравится Ответить
margarita_89

@pepsik_lis, я ничего не давала

Нравится Ответить
pepsik_lis
Евгения·Мама дочки-младенца

@margarita_89, а вы что давали малышу?

Нравится Ответить
pepsik_lis
Евгения·Мама дочки-младенца

@polina_murmur, у вас уже прошла подготовка и прививка, да?

Нравится Ответить
margarita_89

Фенкарол тоже антигистаминные, как и фенистил.

Нравится Ответить
lady_tatiana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Фенистил) 3 дня до и 1после)

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки-младенца

От аллергии фенистил

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки-младенца

Фенистил

Нравится Ответить