Анастасия Фоменчук
nastya.homochka
Анастасия Фоменчук·Мама дочки (1 год)

Мурманск. Ленинский.

Девочки,аптеки сегодня работают? Заболела в дома вообще ничего из лекарств нету((

Комментарии

nastya.homochka
Анастасия Фоменчук·Мама дочки (1 год)

@anfiska-anfiska это через аптека.ну?

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (1 год)

Можно заказать домой из первой аптеки, но доставка платная вроде около 150 рублей

Нравится Ответить
nastya.homochka
Анастасия Фоменчук·Мама дочки (1 год)

@gra4eva1978 спасибо

Нравится Ответить
gra4eva1978
Ольга·Мама троих детей

Работают

Нравится Ответить