Ксения
toshatatosha
Ксения ·Мама дочки-младенца

через сколько пришли у вас месячные после родов при гв?

Комментарии

mamylyaivana2017
Татьяна·Мама сына-младенца

В 6

Нравится Ответить
nata_bulg
Наталья·Мама дочки (1 год)

Через 8 мес, потом не было 4 мес ещё

Нравится Ответить
almaznaya24
Ирина Порошина·Мама дочки-младенца

Вот недавно были, в 3.5 месяца.

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (младенец)

Со старшим в 1.8,с младшим еще нет

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

И 4 месяцев не прошло

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Через 2 месяца, следующие через 5 и ещё одни в год дочери и больше бы было 😁

Нравится Ответить
nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама сына (2 года)

У меня через 2 месяца пришли

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам скоро 1.7 и до сих пор нет)

Нравится Ответить
maryma
Мария·Мама дочки (1 год)

Через 1.2 года

Нравится Ответить
helga983
Olga·Мама сына (1 год)

В три месяца пошли.

Нравится Ответить