Абакарова Амина
abakarova_amina
Абакарова Амина

Девочки привет моя девочка не опирается на ноги только слегка когда я её держу ей уже восьмой месяц я так боюсь у вас было такое?

Комментарии

abakarova_amina

@um450 спасибо просто старшие в этом возрасте сидели и опора была Я просто боялась когда она так

Нравится Ответить
abakarova_amina

Нет норма не полненькая

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (младенец)

Мой малыш в 9 месяцев уже ходил а девочка только в год начала эт все индивидуально наверно кто как☺ не переживайте..

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (младенец)

@abakarova_amina ребенок полненький?

Нравится Ответить
1983god
Мадина ·Мама дочки (5 лет)

Будет стоять время должно пройти

Нравится Ответить
abakarova_amina

Ну опора есть но не такой хороший как солдат она не стоит

Нравится Ответить
1983god
Мадина ·Мама дочки (5 лет)

А где делаете?

Нравится Ответить
1983god
Мадина ·Мама дочки (5 лет)

Ну должно помочь

Нравится Ответить
abakarova_amina

Массаж и электрофарез делаем ещё не закончили

Нравится Ответить
1983god
Мадина ·Мама дочки (5 лет)

Вам бы хороший масссажик

Нравится Ответить
abakarova_amina

У неврога были какие-то лекарство записали

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (младенец)

А вы у невролога , хирурга были ? 8-й месяц как бы уже пора стоять у опоры 🤔

Нравится Ответить