Bota
bota_bekbulatovna
Bota·В ожидании первенца

Девочки у меня живот- ик маленький и твердый с одной стороны еще застыл как камень. Может надо на УЗИ, 14 неделя

Комментарии

aoraeva1
Аячка·В ожидании первенца

А у меня животик ещё не появился) а я так жду......... Когда же

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka

Попробуйте лечь, расслабиться. Можно свечку папаверина, возможно это тонус. Но у меня при тонусе колет матку ещё сильно. Папаверин не вредный, расслабляет макулатуру.

Нравится Ответить
gulinagul

для спокойствия

Нравится Ответить
gulinagul

лучше сходите

Нравится Ответить
bota_bekbulatovna
Bota·В ожидании первенца

Не болит, но не как обычно, твердый

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки-младенца

Должно пройти. Или он болит?

Нравится Ответить