Яна
zyav
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки что вы давали от кашля 3х месячному ребенку при орз?

Комментарии

zyav
Яна·Мама двоих (младенец)

@fatima555 @jonika @mamakamilo4ki @kristabell_m @olkaya @logonat девочки всем спасибо за коменты пришла доктор орви у нас: микстуру от кашля назначали детскую сухую и тд

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ничего нельзя!!! Сиропы до 6 лет сейчас не рекомендуется давать детям. Много жидкости, водичкой поите чтоб отхаркивалось, особенно если температура. Увлажнитель воздуха обязательно. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Только врач!! Таким маленьким нельзя муколитики. Они откашливать мокроту не умеют. Из за такого самолечения потом детские отделения заполнены малышами с пневмонией.

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (1 год)

Ничего!но у нас кашель был из-за насморка!вас врач смотрел?легкие чистые или сказали мокрота есть?

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки (2 года)

Нам прописывали ромашку и ингаляции

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына (2 года)

Был кашель позже,около 8 мес,но от кашля при орви ничего не давала.только дышали через небулайзер.

Нравится Ответить
fatima555

Геделикс

Нравится Ответить