Luda
lyudmila.gargalik
Luda ·Мама сына-младенца

Есть ли здесь кто рожал в Medilife capa hastanesi?

Комментарии

elmas9191
Elmas ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Докторша Фахрие фамилию не помню другая невестка тоже там рожала кесерова делала тоже без не каких проблем

Нравится Ответить
madina-
Madina·Мама дочки (1 год)

Я там родила ЭКС

Нравится Ответить
dream.89
Anna·Мама сына (2 года)

я рожала там,,но моего доктора там нет уже, но персонал мне нравится там, хорошо помогали нам тогда ))

Нравится Ответить
lyudmila.gargalik
Luda ·Мама сына-младенца

А кто был вашим врачом?

Нравится Ответить
elmas9191
Elmas ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

2015 синишку там родила ,сервис хороший и меня и малыша хорошо смотрели персонал на то время был хороший там а сейчас уже незнаю как там

Нравится Ответить
gannusya891
Anna·В ожидании первенца

Мы ещё не рожали))но будем там рожать.

Нравится Ответить