Аня
annetta0200
Аня·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

Посоветуйте классную коляску до 50 000 грн)) про сайбекс с крильями знаю😉какие ещё есть варианты, стокке тоже не нравиться ))

Спасибо )

3

Лучший комментарий

nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

А есть еще дороже??

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

@alona.h, да-да, она очень классная, но безумно тяжёлая. Из-за этого и будем брать joolz, она более подходящая для поездок) а для hesba нужен ещё человек, который будет доставать из машины и класть обратно)))

Нравится Ответить

Комментарии

idite_na_xyu_rysskie_tvari

Катаем мы уже джулз - никаких нареканий нет вообще. Очень очень довольна

Нравится Ответить
annetta0200
Аня·В ожидании первенца

@7ksena7, спасибо))) но купили сайбекс ))

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
juliacaprio
Julia ·В ожидании первенца

Коляска Версаче просто 😍🙈 я бы тоже ее хотела )) Мы купили бугабу 😊

Нравится Ответить
littlebaby9
Iryna·Мама сына-младенца

@annetta0200, у нас sybex priam :) я сама спокойно могу открывать дверь в ТЦ и без посторонней помощи заезжать!💪🏻 Супер маневренная коляска 👌🏻

Нравится Ответить
katya2288
Katya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сейчас в нас дома стоит chicco trio spring ,синяя бюджетный вариант 3в1,если в этот раз тоже будет мальчик оставляю её не буду заморачиваться )Если будет девочка смотрела на cosatto ooba )

Нравится Ответить
alyadenison
Olya·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Зря вы так о Стокке 😁 у меня была и опять планирую покупать весной 😍

Нравится Ответить
annetta0200
Аня·В ожидании первенца

@man-darinka, @bogdana, @mari.kari.sofi, @bee_yu, @strokata, @katerinarydich, @masha_kolomoitseva, @lisitsalera, @silkgirl, @littlebaby9, @mamalizunisoloduni, @alona.h, @bee_yu, @alona.h, @mariya0707, @christina_17, @christina_17,

Девчонки всем спасибо за помощь ))) предпочтения свои остановлю на сайбекс или Джулс )😉

Нравится Ответить
annetta0200
Аня·В ожидании первенца

@magas.jane, конечно, есть ещё дороже) мне очень нравиться коляска от Versace, но она 4500$

Нравится Ответить
christina_17
Christina ·В ожидании первенца

@bee_yu Joolz також досить велика і важка. Подружка має, загалом, якщо в багажник машини-універсал запхати колеса+люльку, місця там майже не залишиться...

Нравится Ответить
christina_17
Christina ·В ожидании первенца

Baby style egg, Silver cross surf

Нравится Ответить
mariya0707
Мария·В ожидании первенца

Stokke,бугабу,сайбекс,joolz

Нравится Ответить
alona.h
Alena·В ожидании первенца

@bee_yu, ещё б машину такую чтоб коляска эта влезла)

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

@alona.h, да-да, она очень классная, но безумно тяжёлая. Из-за этого и будем брать joolz, она более подходящая для поездок) а для hesba нужен ещё человек, который будет доставать из машины и класть обратно)))

Нравится Ответить
alona.h
Alena·В ожидании первенца

@bee_yu, я катала hesba у кумы, она ж как танк огроменная тяжеленная, проходимость конечно 100%

Нравится Ответить
mamalizunisoloduni
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Божеее девочки ,думала для коляски 20 тыс много ...но еще сойдет !) но 50 :))))) я в легком шоке !) не когда такие даже не попадались 🙈

Нравится Ответить
littlebaby9
Iryna·Мама сына-младенца

@magas.jane, Hesba 😜

Нравится Ответить
silkgirl
silk·В ожидании первенца

@strokata, тоже такую буду брать 😍😍😍

Нравится Ответить
lisitsalera
Валерия·Мама сына (1 год)

Сайбекс берите, только без крыльев!))Это же мерседес среди колясок.Я бы душу дъяволу отдала за нее,но прийдется мужу отдаться со вторым ребенком ))))

Нравится Ответить
masha_kolomoitseva
Marry·Мама сына-младенца

Mima

Нравится Ответить
katerinarydich
Катя·Мама сына-младенца

Инглесина

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

@magas.jane, hesba) моя любовь, но понимаю, что не справлюсь с ней)))

А так да, joolz, ее и будем брать

Нравится Ответить
mari.kari.sofi
Marina Khurshudyan·Мама троих детей

Joolz Day моя фаворитка 😍

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

А есть еще дороже??

Нравится Ответить
bogdana
Bogdana·Мама сына (1 год)

Джулз, бугабу 👍🏼

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

Джулс

Нравится Ответить