Юлия
_julek_
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, продаю свою коляску, пользовались только люлькой и немного автолюлькой. Полный комплект, состояние супер!

2

Комментарии

_julek_
Юлия·Мама дочки (1 год)

@elena1209, ох, только пару дней назад продала 😗 Спросили бы раньше оставила как говорят для "девочек из Прегги " и со скидкой 😊

Нравится Ответить
elena1209
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Цена

Нравится Ответить
pandi_pa
💓·Мама двоих (младенец)

Цена

Нравится Ответить
annashats
Анна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Цена какая?

Нравится Ответить
i.lobkina
Иринка Дедова·В ожидании первенца

Какая цена?)

Нравится Ответить
_julek_
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_julek_
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить