Аля
sashka2512
Аля·Мама дочки (2 года)

Девочки, доброй ночи! На работе новогодний корпоратив в карнавальных костюмах, может кто-нибудь сдает в аренду или знаете где взять???🤗🙏🙏

Комментарии

katy_2016
·Мама дочки-младенца

Сдаю в аренду снегурочку.

Нравится Ответить
good-goody
Надежда Еранькина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ленина 50 д, здание киностудии, там на втором этаже была контора по аренде костюмов, сама как-то брала. Не знаю есть ли они сейчас.

Нравится Ответить