Анастасия
mamaany13-07
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки у меня капец-ребенок кашляет и мы не сможем пойти на фотосессию

Может кто сможет ?

18.12 с 17-18

Фотосессия в студии корица

1100₽ фотографу и 150₽ за студию

Комментарии

ekaterinao
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mamaany13-07 выздоравливайте скорее,болеть не надо!!бывает к сожалению и такое...детки хворают..нос пистолетиком,главное быстрее вылечиться и праздничного настроения!!🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mamaany13-07
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ekaterinao, да мне так жалко предоплата за студию пропадает

Нравится Ответить
ekaterinao
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mamaany13-07 спасибо,далековато,цена норм

Нравится Ответить
mamaany13-07
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ekaterinao, черниговская ул

Нравится Ответить
ekaterinao
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Скажите.пож.а где студия территориально?

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (1 год)

Ого как дешево!

Нравится Ответить
mamaany13-07
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zlayazaya, ссылка

Нравится Ответить