27.07.2012
habibamama
27.07.2012·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image

Вы меня убедили девочки🌹 вот так стриглись три года назад,тоже до пояса были волосы) может и сейчас отрастут так же за три года🙏🏼😊

29

Комментарии

amani
Amani I·Мама двоих (2 года, 3 года)

МашаАллах ТабаракаЛлагь 🌸

Нравится Ответить
kritik.

Я девочку всегда стригу , коротко , она не даёт норм голову мыть , растут очень даже быстро

Нравится Ответить
talifa_one
Талифа 🖤·В ожидании первенца

Ма ша Аллах 💋

Нравится Ответить