Девочки! Хочу посмотреть хороший медицинский сериал. Есть что-то на уровне анатомии страсти?
Хаус не понравился... Скорая помощь тоже какая-то фигня...
Сейчас включила женский доктор... Н_да , короче....
@katyshka24 @nastyakuslina @fil93 @tatiana.gnezdilova23 @viktoriyauchaikina @tatiana.gnezdilova23 @astarta7 @pelemenko @anna26.12.2015 @tanica3 @katyakaterina @gennifer84 спасибо девочки за ответы!!!💕💕💕
Тест на беременность смотрела когда беременная была.это русский сериал и этим все сказано,но впринципе не плохо, можно глянуть))
Тесь на беременность, единственный российский сериал, который хоть как-то приближён к реальности. Если смотрит врач, конечно тоже ему слух режут ну ооооооочень редкие случаи, но а кто мало, что в этом понимает, вообще душевненький сериал. Анатомия страсти это высший пилотаж, после него сложно найти что-то достойного на эту тему. Ещё есть клиника, реанимация, и спин-офф анатомии страсти «частная практика»
@sweetviki спасибо Викусь!) про такие названия впервые слышу!)
Крис, посмотри Реанимация или Хороший доктор) последний про доктора аутиста, мне понравился
@kristigrusha не знаю. Мне очень понравилось
@tatiana.gnezdilova23 а я читала, что смотреть не возможно... Тупо слизано с Хауса, да ещё и играют паршиво😔
Клиника тоже понравилась, хотя и не ожидала от неё многого
@kamila103 нее, тест на беременность смотрела, он получше доктора)
Мне наш русский про девушку гинеколога очень понравился, не помню как называется(По первому показывали
Крис, посмотри Реанимация или Хороший доктор) последний про доктора аутиста, мне понравился