Кристина
kristigrusha
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки! Хочу посмотреть хороший медицинский сериал. Есть что-то на уровне анатомии страсти?

Хаус не понравился... Скорая помощь тоже какая-то фигня...

Сейчас включила женский доктор... Н_да , короче....

2

Лучший комментарий

ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Крис, посмотри Реанимация или Хороший доктор) последний про доктора аутиста, мне понравился

Нравится Ответить

Комментарии

irinaobiyko
Ирина Обийко·Мама двоих (младенец)

Хороший доктор, ночная смена

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

Тоже смотрела тест на беременность

Нравится Ответить
kristigrusha
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@katyshka24 @nastyakuslina @fil93 @tatiana.gnezdilova23 @viktoriyauchaikina @tatiana.gnezdilova23 @astarta7 @pelemenko @anna26.12.2015 @tanica3 @katyakaterina @gennifer84 спасибо девочки за ответы!!!💕💕💕

Нравится Ответить
katyshka28
Катерина·Мама сына (1 год)

Тест на беременность смотрела когда беременная была.это русский сериал и этим все сказано,но впринципе не плохо, можно глянуть))

Нравится Ответить
nastyakuslina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тесь на беременность, единственный российский сериал, который хоть как-то приближён к реальности. Если смотрит врач, конечно тоже ему слух режут ну ооооооочень редкие случаи, но а кто мало, что в этом понимает, вообще душевненький сериал. Анатомия страсти это высший пилотаж, после него сложно найти что-то достойного на эту тему. Ещё есть клиника, реанимация, и спин-офф анатомии страсти «частная практика»

Нравится Ответить
kristigrusha
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@sweetviki спасибо Викусь!) про такие названия впервые слышу!)

Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Крис, посмотри Реанимация или Хороший доктор) последний про доктора аутиста, мне понравился

Нравится Ответить
fil93
Елена·Мама дочки (1 год)

Женский доктор

Нравится Ответить
tatiana.gnezdilova23
Татьяна Гнездилова·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@kristigrusha не знаю. Мне очень понравилось

Нравится Ответить
viktoriyauchaikina
Виктория·Мама дочки (1 год)

Самара ещё есть но я не смотрела

Нравится Ответить
viktoriyauchaikina
Виктория·Мама дочки (1 год)

Практика ,Склифосовский

Нравится Ответить
kristigrusha
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@tatiana.gnezdilova23 а я читала, что смотреть не возможно... Тупо слизано с Хауса, да ещё и играют паршиво😔

Нравится Ответить
tatiana.gnezdilova23
Татьяна Гнездилова·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Доктор Рихтер 😍😍😍

Нравится Ответить
astarta7
Дарья·Мама дочки (1 год)

Клиника тоже понравилась, хотя и не ожидала от неё многого

Нравится Ответить
pelemenko
Кристина Сергеевна ·В ожидании первенца

Клиника 👍🏽

Нравится Ответить
anna26.12.2015
Аня·Мама сына (1 год)

Доктор Рихтер

Нравится Ответить
tanica3
Татьяна·В ожидании первенца

Реанимация

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (3 года)

Склиф

Нравится Ответить
gennifer84
Женя ·Мама двоих (младенец)

Тест на беременность, пару раз пересматривала

Нравится Ответить
kristigrusha
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kamila103 нее, тест на беременность смотрела, он получше доктора)

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

Тест на беременность, но он типа женского доктора

Нравится Ответить
kumkiti
Екатерина ·Мама троих детей

Мне наш русский про девушку гинеколога очень понравился, не помню как называется(По первому показывали

Нравится Ответить