Кристина
vredinka2009
Кристина·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер красотки !!!! Чувствую что заболеваю, горло точит знаю 100 процентов , что будет температура .... Как обезопасить ребёнка ???

1

Комментарии

johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (младенец)

Проветривать и гигиена рук, влажная уборка. Но человек заразен задолго до появления симптомов.

Нравится Ответить