Анастасия
salamandra0000
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчата,у кого «уо-уо» или как там эта КолЯска правильно называется.Хочу почитать ваши честные Отзывы.И ,если можно,где купили и цену.

Комментарии

salamandra0000
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lenchoponcho, вы меня сейчас врасплох застали 😂.Она ещё и оригинал бывает и нет?😂 я не знала.🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

Именно yo-yo babyzen стоит около 27к в Лапси👌 Если будете катать по ровным дорожкам и ездить заграничку, то она классная - берите 🙃

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама дочки-младенца

Вас интересует оригинал или китайский аналог? Оригинальная уо уо стоит около 27 тысяч. Аналог от 5,5 до 8,5 тысяч. Присмотритесь к модели плюс, она выигрывает у предшественника почти во всем (можно посмотреть сравнительный обзор на ютьюбе). У нас Китай, плюс, брали за 8500, я очень ей довольна, используем как вторую коляску, в основном для тц, путешествий и прогулок про относительно ровному асфальту. По двору тоже норм на ней гуляется

Нравится Ответить
olga0986
Оля·Мама дочки (1 год)

Покупала за 13500

Нравится Ответить
olga0986
Оля·Мама дочки (1 год)

7000

Нравится Ответить
olga0986
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga0986
Оля·Мама дочки (1 год)

Зайдите ко мне , я продаю , можно сказать новая ! Только мы покупали yo-yo plus

Коляска в использование 5 месяцев в хорошем состоянии

В наборе : подстаканник, москитная сетка не распечатанная, чехол на коляску от ветра и дождя , бамбуковый матрасик, сумка для самой коляски для перевозки От 6 месяцев и до 3 лет, подножку не надо покупать , на yoya plus она есть уже Спинка опускается для малышей , которые ещё не сидят Преимущества коляски , она очень легкая , складывается и раскладывается одной рукой Вес коляски 5 кг Цвет универсальный

Нравится Ответить
tashic1
Наталия·Мама сына (1 год)

Мне нравится, подходит для путешествий, лёгкая, просто складывается. Из минусов по бездорожью не проедет, и спинка на 90 градусов не фиксируется. Заказывала в Китае за 5800

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (1 год)

Купила неделю назад. Мама миа.за 4500р. То же,что и йойа,только посадочное чуть больше и корзина есть. Это наша 4ая коляска😬 Как доп.коляска вполне.

Нравится Ответить
ivanova20181
Насти·Мама сына (1 год)

Супер коляска. Купила полгода назад и не нарадуюсь. Лёгкая , компактная, удобная, манёвренная. Чехлы сменные можно купить. Я довольна на все 100%

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (2 года)

У неё 3 плюса : 1.легко складывать 2.легкая 3.стильная из недостатков у меня например yoya plus , скрипит рама и сильно шумят колеса на асфальте если камешки крупные в нем (как то так объяснила 😅) в тц она идеально катит , не особо маневриная и препятствия с ней сложновато проезжать . Покупала за 8500 у девочки которая занимается этими колясками ...

Нравится Ответить
mifffenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне больше плюс понравилась. Она побольше конечно, но как то покрепче что ли

Нравится Ответить