Помогите найти решение!!!😨😨😨💣💣
Алина·15.12.2017Во втором сначало надо посчитать сколько стоит килограмм конфет и кг печеньяОтметок «Нравится»: 00 Ответить
руслана·15.12.2017Мама сына-младенца 1 кг конфет 17 грн. 1 кг печенья 12 грн. дешевле в 1.42 разаОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Вита·15.12.2017Мама сына (1 год) 1)1 : 0,3752) составить пропорцию и сначала найти сколько стоят 1кг печенья и конфет:1 кг цукерок =5,1*1 :0,3 = 17грн1 кг печива = 2,4*1 : 0,2 =12 грн.Отсюда 1 кг конфет дороже 1 кг печенья в 1,4 раза.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Аурика·15.12.2017Мама дочки-младенца В первой задаче правильная дробь. Во второй десятичная и кг округляйте до десятыхОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Алина·
Первое возможно 1:0.375
Алина·
Во втором сначало надо посчитать сколько стоит килограмм конфет и кг печенья
руслана·
Мама сына-младенца
1 кг конфет 17 грн. 1 кг печенья 12 грн. дешевле в 1.42 раза
Аурика·
Мама дочки-младенца
В первом 2 2/3
Вита·
Мама сына (1 год)
1)
1 : 0,375
2) составить пропорцию и сначала найти сколько стоят 1кг печенья и конфет:
1 кг цукерок =5,1*1 :0,3 = 17грн
1 кг печива = 2,4*1 : 0,2 =12 грн.
Отсюда 1 кг конфет дороже 1 кг печенья в 1,4 раза.
Алина·
17 грн конфеты, 12 грн печенье. 17:12=1,42
Аурика·
Мама дочки-младенца
Во втором в 1,48)
Аурика·
Мама дочки-младенца
В первой задаче правильная дробь. Во второй десятичная и кг округляйте до десятых