Юлия
_iuliia_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, выручайте. У кого остался препарат -Атаракс. Нужно всего 2 таблетки

Комментарии

_iuliia_
Юлия·Мама дочки (1 год)

@rudinika отлично, тогда возьму у тебя

Нравится Ответить
viverdia
Диана·Мама дочки (1 год)

У меня очень много его. Сама пью

Нравится Ответить
ksenkap
Ксенья·Мама сына (1 год)

У нас есть

П. Октябрьский

Нравится Ответить