Нургуль
ginur.bek78
Нургуль

Девочки всем добрый ночи подскажите где 3д скрининг про идти без заморочек т.е очереди у меня по плану 3-и скрининг и стоимость, нужен хороши врач. Спасибо жду ответа.

Комментарии

alina.akhmetbek88
Alina Akhmetbek·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

я и всех кого знаю, ходят к Белогривцевой в талмас медикус. Правда они сейчас цену подняли, 12000, но новое оборудование, и очень опытный узист. Еще Шаповалова, к ней ходила на 2ой скрининг, в Реал Клиник она принимает. Ну очень нравиться Белогривцева.

Нравится Ответить
guldana23_09
Guldana·В ожидании первенца

В президентской, цена 3Д-5000.

Нравится Ответить
aygerim.s
Айгерим ·В ожидании первенца

Он клиник 6500 сегодня узнавала только

Нравится Ответить
anarik-08
Анар·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я в дармеде проходила. Врач Жумажанова, очень понравилась 👍

Нравится Ответить
live_love
Аселек·Мама дочки-младенца

Парсегова опен клиник хороший специалист

Нравится Ответить
live_love
Аселек·Мама дочки-младенца

Талько цпп абая 8

Нравится Ответить