Екатерина Турсунова
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

Девочки кто-нибудь продаёт подушку для беременных или недорого шьёт может? А то уже не могу затекает всё

1

Комментарии

nadinella
Надежда·В ожидании первенца

@kint1989 спасибо)

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·В ожидании первенца

@nadin_ella, ссылка

Нравится Ответить
nadinella
Надежда·В ожидании первенца

@kint1989 дайте пожалуйста контакты дееочки!)

Нравится Ответить
evangeluiza
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@ritavazhenina я буду ждать Вас в личке)))

Нравится Ответить
ritavazhenina
Маргарита Алексеева·Мама дочки-младенца

Сфоткаю завтра или приезжайте ;)

Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@ritavazhenina посмотреть можно?

Нравится Ответить
ritavazhenina
Маргарита Алексеева·Мама дочки-младенца

У меня тоже сплюшка, чистая, постираная, пользовалась пару раз

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@lubarskih поняла приняла)))

Нравится Ответить
mamulya15
Мама·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.katerok1994, да я шучу) пишите в личку как соберётесь)

Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@lubarskih дак конечно😃 меня сейчас никуда не отпустят с моим энтузиазмом

Нравится Ответить
mamulya15
Мама·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.katerok1994, ну давайте уж на выходные, а то поздно уже 😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@lubarskih ждите меня😃

Нравится Ответить
mamulya15
Мама·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.katerok1994, конечно!)

Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@lubarskih а если что можно забронировать Вашу?)))

Нравится Ответить
mamulya15
Мама·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.katerok1994, фирма Сплюшка) у них есть сайт) можете посмотреть, но она правда бала моей палочкой выручалочкой🤗 даже муж ее оценил )

Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@lubarskih а это уже интересно😃

Нравится Ответить
mamulya15
Мама·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dasha_neapol
Dashafrola ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha_neapol
Dashafrola ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
babang
Yana·В ожидании первенца

@ulaeva_lena, у меня не стреляет, тоже для одеяла купила и даже не задумалась 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·В ожидании первенца

@babang, а минки не электризуется? Хочу лялькам одеяло-кулёк из него пошить. Боюсь стрелять током будет.

Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@ulaeva_lena и киса крутая😍😃

Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@ulaeva_lena ой какая крутая

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@babang вот вот😃😃😃

Нравится Ответить
babang
Yana·В ожидании первенца

@ekaterina.katerok1994, 😂тогда лучше купить) точно не пожалеете!

Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@babang какая красота😍 но у меня руки из ж... растут😢😃

Нравится Ответить
babang
Yana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@ulaeva_lena надо обдумать

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·В ожидании первенца

@ekaterina.katerok1994, где то да. Щас с дивана когда встану сфоткаю свою. А то топать на 2 этаж надо пока лениво 😆

Нравится Ответить
berdnikova.ekb
Евгения·В ожидании первенца

@ekaterina.katerok1994 в сима ленде можно купить за 1000 и выше, я за 1800 покупала.

Нравится Ответить
ekaterina.katerok1994
Екатерина Турсунова ·В ожидании первенца

@ulaeva_lena ну получается 2 тысячи хватит?

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·В ожидании первенца

Я себе шила. Бязь+холофайбер шариками. Но с этим наполнителем жесткая получается. Хотя я привыкла. Даже плюсы нашла : с не даёт заваливаешься никуда и бока держат хорошо что можно не ровно на боку лежать. По цене выходит : подушка (2 кг наполнителя)+наволочка около 800-900 рублей за материал + работа 500 (ровные бока) / 700 (анатомическая). Срок зависит от доставки материала 7-10 дней.

Нравится Ответить