Галина
alajene
Галина·Мама дочки (3 года)

Девочки, мечтаю вот начать бороться с признаками старения. Мимические морщинки на лбу, гусиные лапки и пр. Расскажите кто, что и где делает. Что по вашему эффективнее всякие пилинги или инъекции? Или их чередование?

2

Комментарии

lekika
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не надо колоть) хороший правильный уход все сделает!

Для себя я нашла irc, обалдела от результата и стала их региональным представителем) поэтому рекомендую! ссылка

Нравится Ответить
rita-margo
Рита·Мама сына-младенца

@belchik, носогубка и в щёчки )) ну это кому как подтянуть нужно

Нравится Ответить
belchik
Елена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@rita-margo А Куда Его Колят?)

Нравится Ответить
rita-margo
Рита·Мама сына-младенца

@marina7477, 15 т шприц . Одного шприца на год мне хватало )

Нравится Ответить
gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама двоих (младенец)

@rita-margo а какая цена у неё? И эффект на сколько?

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки-младенца

@alajene смотря какая зона. В лоб одно, носогубные другое.

Вам косметолог должен рассказать и подобрать

Нравится Ответить
rita-margo
Рита·Мама сына-младенца

Ой девочки , колола два раза филлер, это такой кайф! Все подтягивается 👌. Мастер правда мой из Ессентуков))) как закончу гв сразу к ней ))) так что не бойтесь ! Это самая безопасная процедура 🌺

Нравится Ответить
vlada_riabinina
Влада Рябинина·В ожидании первенца

@alajene у меня тётя косметолог,и мед.образование имеется. Если хотите могу дать контакты её, она и на дому делает процедуры. Только какие именно это надо у неё уже спрашивать, я в этом ничего не понимаю))

Нравится Ответить
mama_hobby
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_hobby
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Для тех, у кого кожа сухая или сильно сохнет именно зимой, рекомендую масло Новосвит, супер! В ашане купила за 100 руб)) увлажняет, питает. Хотя у меня комбинированная кожа, но ложится идеально, не блестит, впитывается, под крем самое то!! Вот прям мой маст хэв на зиму!

Нравится Ответить
alajene
Галина·Мама дочки (3 года)

Вот и я прям чувствую надо. Но вот что именно и главное где? Может кто хорошего специалиста посоветует.

Нравится Ответить
mama_hobby
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Хочу уколоть теперь филлер

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

Вот прям про меня пост )))) ничего пока не делала ,кроме легких пилингов,а надо ...

Нравится Ответить
mama_hobby
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Мне 40

Нравится Ответить
mama_hobby
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Смотря какой возраст... Я делаю биоревитализацию,, Колю ботокс,, делаю иногда пилинги не глубокие и хорошая косметика! 👍

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить
alajene
Галина·Мама дочки (3 года)

@uliya081114 а какие инъекции?

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки-младенца

Инъекции. Сделал и забыл на полгода точно. Пилинги это все таки уход

Нравится Ответить