Елена
elena_tck
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, кто лечил ангину ребенку в 8 мес до года. Чем лечили?

Комментарии

eevgenia1987
Евгения·Мама дочки (1 год)

Надо чтобы врач посмотрел, нам флемоксин выписывали, и мирамистином, аквалор горло промывали, ромашку пили

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

Амоксиклав. Но потом у нас пошла аллергия на него и еле как допили с супрастином!!!😑 В этот раз лечили супракс. Ну и мирамистин.

Нравится Ответить
alena25081990
Алина·Мама дочки (1 год)

Супракс+зодак+мирамистин(хлоргексидин). А до этого еще в инфекционке 2 укола ставили, названия не помню. Выздоравливайте😊

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И нам выписывали супракс,но надо врача вызывать,чтобы посмотрел горлышко,тк ангины бывают разные😐

Нравится Ответить
margoposh
Марго 🌶·Мама сына (2 года)

Антибиотики - супракс

Нравится Ответить