Людмила
mila_1708
Людмила·В ожидании первенца
post image

Девочки! У кого #пдр 02.01. давайте знакомиться?))

5

Лучший комментарий

tanechka_h
Татьяна·Мама сына-младенца

Все будет хорошо... вчера ещё было страшно, а сегодня я самый счастливый человек !!! Держу за Вас кулачки !!!

Нравится Ответить
tanechka_h
Татьяна·Мама сына-младенца

@mila_1708, я уже мамочкой стала 01.01😇

Нравится Ответить

Комментарии

tanechka_h
Татьяна·Мама сына-младенца

Все будет хорошо... вчера ещё было страшно, а сегодня я самый счастливый человек !!! Держу за Вас кулачки !!!

Нравится Ответить
mila_1708
Людмила·В ожидании первенца

@tanechka_h поздравляю!!!!!! А я в роддоме лежу)

Нравится Ответить
tanechka_h
Татьяна·Мама сына-младенца

@mila_1708, я уже мамочкой стала 01.01😇

Нравится Ответить
mila_1708
Людмила·В ожидании первенца

И я завтра в роддом на осмотр)

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я тоже завтра в роддом)))

Нравится Ответить
anna_nikolaevna
Annа Rudenko·В ожидании первенца

@mila_1708, все тем же пока, завтра на осмотр в рд, а там видно будет🙈🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·В ожидании первенца

Ой у меня сначала было ПДР на 31.12 теперь уже что то посчитали на 11.01 вобщем ждём и хочется уже быстрее если честно, так как я чувствую себя бегемотом отёкшим 😃

Нравится Ответить
mila_1708
Людмила·В ожидании первенца

@tanechka_h @anna_levchyk @nataliduylgerova @anna_nikolaevna ну что, девченки? Тут все те же тем же составом? Или кого-то уже трое?)

Нравится Ответить
tanechka_h
Татьяна·В ожидании первенца

@mila_1708, значит встретим Новый год и в роддом за детками 😉

Нравится Ответить
mila_1708
Людмила·В ожидании первенца

@tanechka_h а я вот уже была повторно. Мне подтвердили 02.01)

Нравится Ответить
tanechka_h
Татьяна·В ожидании первенца

У меня 02.01)) но 21.12 ещё на УЗИ иду, может что-то другое скажут ... хотя врач говорит , что роды скорее всего будут в срок 👼🏻

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·В ожидании первенца

31.12 капец😱

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Пдр на 06.01.

По узы 02.01

По моим подсчётам 27.12

Нравится Ответить
mila_1708
Людмила·В ожидании первенца

@matviihuk а я хочу 22.12 или уже после 14.01)

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Пдр на 06.01.

По узы 02.01

По моим подсчётам 27.12

Нравится Ответить
anna_nikolaevna
Annа Rudenko·В ожидании первенца

@lizaberli, ну значит будем ждать:) и надеяться что малыши решат таки встречать нг дома😉

Нравится Ответить
lizaberli
Елизавета Берлизова ·В ожидании первенца

@anna_nikolaevna, да,было дело)

Нравится Ответить
anna_nikolaevna
Annа Rudenko·В ожидании первенца

@lizaberli, А у Вас ?:)

Нравится Ответить
lizaberli
Елизавета Берлизова ·В ожидании первенца

@anna_nikolaevna, ну да,я про это)

Нравится Ответить
anna_nikolaevna
Annа Rudenko·В ожидании первенца

@lizaberli, пока только тренировочные схватки🤷‍♀️

Нравится Ответить
lizaberli
Елизавета Берлизова ·В ожидании первенца

@anna_nikolaevna, вот и я не хочу) хочу числа до 25,а там как малыш решит

Предвестники были?

Нравится Ответить
matviihuk
Яся·В ожидании первенца

Пдр- 2.01

хочу до 27 декабря родить, или после 3 января..

Нравится Ответить
anna_nikolaevna
Annа Rudenko·В ожидании первенца

@lizaberli, у меня та же картина😊Пдр на 06.01, второе на 29.12, а я хотела бы родить 26.12 почему то 🤷‍♀️В общем посмотрим... но только бы не 31.12🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
lizaberli
Елизавета Берлизова ·В ожидании первенца

У меня первое пдр 6.01

Второе 31.12

А недавно сказали, что рожу до НГ 100% ☺️😊

Нравится Ответить
annforte92
Ann Forte·В ожидании первенца

@mila_1708 по всем подсчетам/приложениям/при постановке на учёт - 03.01

На 2-м скриннинге сказали 31.12 😳

Тоже самый страшный страх в новогоднюю ночь оказаться в роддоме 😅😨

Нравится Ответить
mozelevskaamaria13

У меня говорили на 07.01, а теперь говорят что рожу до НГ)

Нравится Ответить
mila_1708
Людмила·В ожидании первенца

@annforte92 ой, 31.12 это вообще мой страшный сон.))

А кто дату поменял и почему?

Нравится Ответить
annforte92
Ann Forte·В ожидании первенца

У меня то на 03.01 ставили, то на 31.12 😅

Нравится Ответить