Минара
minara.abbasova.15
Минара ·В ожидании первенца

Привет девчульки)) у кого в моем сроке было , маловодья, и головка расположено низко к входу в малый таз

Комментарии

minara.abbasova.15
Минара ·В ожидании первенца

Успокоили

Нравится Ответить
minara.abbasova.15
Минара ·В ожидании первенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
kosumova92
kosumova92 ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Со схватками я пошла в больницу, когда мне сделали узи сказали очень мало вод(И живот у меня был очень маленький), потом на кресле вскрыли пузырь там вообще вод не было, роды прошли по мне так нормально, три шва внутри и всё

Нравится Ответить
zaidovasapiyat1990
Сапият·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня тоже головка низко расположена,ношу бандаж

Нравится Ответить
minara.abbasova.15
Минара ·В ожидании первенца

@madinka0555, 38 Беременность же уже доношенная

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Маловидье сказали в 32нед. А другое в 22. Так и осталось до самых родов

Нравится Ответить