алина неклюдова
alinka16
алина неклюдова·Мама дочки-младенца

Температура после акдс. Дала нурофен все равно так же. Водичку не пьет. Что делать??

Комментарии

lsg
София·Мама сына-младенца

Если он именно воду у вас не пьёт,то порежьте в воду свежее яблоко

Нравится Ответить
anatol_evna
Алла·Мама сына (1 год)

Если ребёнок не будет пить воду, то и температура не спадет. Вливайте в него водичку, из бутылки, из шприца (без иглы), как угодно, глоток да попадёт. И предлагайте воду каждые 5-10 минут

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (1 год)

Нурофен это ибупрофен, попробуйте чередовать с парацетамолом ( сироп панадол или свечи цефекон)

Нравится Ответить
pryanichek18
Наталья·Мама дочки-младенца

Цефекон свечи от температуры хорошо помогают

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Мало, ждите 40-60 мин, раздеть до майки и обязательно носки, можно обтирать ватным диском водой 37 гр, все кроме стоп и кистей

Нравится Ответить
alinka16
алина неклюдова·Мама дочки-младенца

@yu978 минут 20

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Сколько времени назад дали?

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Дайте другое жаропонижающее. После прививок у нас лучше всего цифеконом сбивается

Нравится Ответить