Юлия
yuliyagor
Юлия·Мама сына (1 год)

Кто наблюдался у врача Рафиковой Г.А. из клиники Семья?

Всем привет

Врач с клиники Семья Рафикова Г.А. Может кто-то наблюдался у нее? Что скажете?

Комментарии

lia_eva
Lia·В ожидании первенца

не знаю, нельзя так говорить, но я разочаровалась. ходила по совету знакомой. хотела узнать своё состояние, за 2 года не предохраняясь не беременела. на 3 приеме мне выдали справку о бесплодии ( в 25 лет) и сказали готовиться к эко, копить деньги. не спала 2 недели. пошла к другому врачу, снова сдала анализы на гормоны, мазок на инфекции, через неделю пришла забираться результаты узнала что беременна

Нравится Ответить
alina-sid
Aлина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Она очень изменилась за 2,5 года и не в лучшую сторону, стала какой-то молчаливой, всё из неё вытаскивать надо, не спросишь- не скажет, приём по времени супер быстрый, бегом бегом, недовольная вечно, уставшая даже. Не знаю. Когда с первой дочкой ходила к ней, была другим человеком и врачом, сейчас даже идти к ней не хочется после последнего приёма

Нравится Ответить
yuliyagor
Юлия·Мама сына (1 год)

@lisenok12389 понятно, спасибо💐

Нравится Ответить
lisenok12389
Ольга·Мама сына-младенца

@yuliyagor лечить было нечего. Моя врач уже и не знала почему беременность не наступает и предложила провести гистераскопию

Нравится Ответить
yuliyagor
Юлия·Мама сына (1 год)

@lisenok12389 а вы сразу решили провести гистераскопию или сначала пробовали медикаментозно вылечить?

Нравится Ответить
olga010226
Olga·Мама сына (1 год)

Оч хороша,смогла с ней забеременеть и 2 подруги тоже с ней только

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (младенец)

Патологии эндометрия видит хорошо. В операциях рука лёгкая. Но в протокол с ней идти только если однозначно ваш врач

Нравится Ответить
veliemina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я у неё лечилась пока второй не забеременнила и сейчас бываю если какой вопрос или профилактический осмотр. Единственный врач который мне помог до неё 3 года ходила по врачам безрезультатно.

Нравится Ответить
lara23100
Вахитова Лариса·Мама сына-младенца

Т.е у нее наблюдалась

Нравится Ответить
lara23100
Вахитова Лариса·Мама сына-младенца

Я у не наблюдалась, стояла на учете по беременности. Очень хороший врач

Нравится Ответить
lisenok12389
Ольга·Мама сына-младенца

Я конечно не наблюдалась у нее, но она мне делала гистераскопию. Очень понравилась. Все рассказала, объяснила. Слышала о ней только положительные отзывы

Нравится Ответить