Дина Лепетило
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

ДД, девочки🆘🆘🆘ребенок, опек пальчик немного, покраснел.... чем можно помазать? чтоб такое быстродействующее?

Комментарии

burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

@lubimka_denisa спасибо большое

Нравится Ответить
lenochka_mnogomama

@burchack.1995 просто мазюкаю

Нравится Ответить
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

@lubimka_denisa а вы забинтовываете или просто помазали все?

Нравится Ответить
lenochka_mnogomama

Нам декспантенол оч помогает

Нравится Ответить
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

спасибо всем большое за вашу помощь

Нравится Ответить
happy1mama
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@burchack.1995 если я не ошибаюсь, то это белорусский аналог, но лучше изучите инструкцию

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (1 год)

@burchack.1995, декспантенол можно

Нравится Ответить
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

@nastya27 спасибо

Нравится Ответить
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

@happy1mama спасибо,есть крем декспантенол можно им мазать?

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

Бепантен мазь 👍, на себе проверено, снимает реально боль

Нравится Ответить
happy1mama
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Пантенол молочко

Нравится Ответить