Екатерина
caty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, помогайте! Нужно купить кровать. Где можно глянуть, чтоб цены не кусачие были? Много мебели, что скажите про них?

Комментарии

katyaorlova90
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@caty, вместе с матрасом 15000 вышло

Нравится Ответить
yljana.voronina
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

В Нити посмотрите. Недавно там доче кровать брала

Нравится Ответить
caty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@katyaorlova90 а цену не подскажете?

Нравится Ответить
mamik2015
Юся·Мама двоих (младенец)

Мы брали там мебель, т.к дешево, но брали из-за того что на пару лет в служебке это самое оно. Доставили то все в течении двух недель, а вот качество дивана 💩просел и ткань хер отмоешь....остальное норм, ничего не скрипит, не сломано😁

Нравится Ответить
veronika.i
Вероника·Мама двоих (младенец)

Диван брали там как то - через год выкинуть можно, просел, ткань очень маркая - плохо чистится, порвался местами. Не советую

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (3 года)

Говно там. Брали диван и комод потому что дёшево. Ну если не пользоваться этой мебелью ежедневно то норм

Нравится Ответить
katyaorlova90
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы купили на складе на Рязани 2 мякиш там по-моему! Кровать из массива, мы очень довольны и матрас там же купили)

Нравится Ответить
mom_annushka
Анна·Мама двоих (младенец)

Слышала про Много Мебели самые не лестные отзывы:деньги берут, а заказ везут месяцами, качеством не отличаются. Мы кровать покупали в Шатура мебель, тоже не очень-дёшево, но скрипучая очень.

Нравится Ответить