zzayass
zzayass
zzayass·В ожидании первенца
post image

Девочки, расскажите пожалуйста, чем пользуетесь для стирки вещей ваших малышей?

*чем стирали вещи для новорожденных?

*Пользуетесь ли ополаскивателем?

*особенно интересует опыт мам-аллергиков🤓

1

Комментарии

sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

С малым попробовала постирать ушастым, и пошла аллергия, до полугода потом стирала только хоз.мылом и сейчас так буду делать. Полоскание без ничего

Нравится Ответить
katein6481
Katerina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
astalavistababy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Только Sodasan !!!!

И для посуды тоже этой фирмы

Органика

Нравится Ответить
popopol
·Мама дочки-младенца

стираю ушастым нянем,гель нормальный

Сейчас порошком ,ужас.вещи дубовые

Нравится Ответить
sonjagrafina

На персил скидка в Сильпо. По 160 вроде вчера взяли

Нравится Ответить
alina_sm1909

Ушастый нянь)хоть и многие на него жалуются

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына-младенца

Ушастый нянь обычный, без ополаскивателей и всё норм

Нравится Ответить
nina314
Нина·Мама сына-младенца

Содасан или Фрош гели для стирки. Ополаскиватель не нужен...

Нравится Ответить
dude_kate
dude_kate·Мама сына (1 год)

ЧИСТОШКА!! 😍

Нравится Ответить
annaom
Анна·Мама дочки-младенца

Эмвэем стираю с роддома самого

Нравится Ответить
nata-ly
Natalia·В ожидании первенца

Содасан

Нравится Ответить
olyaedyardovna
Ольга 💙·В ожидании первенца

Буду стирать amway детским, очень мамочки советовали

Нравится Ответить