Александра Ломако
aleksa113113
Александра Ломако·Мама дочки-младенца

Во сколько вы своим девочкам ушки прокалывали? У нас с мужем спор по этому поводу.

Комментарии

umamar
Djanna El Fuquha·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

И месяца не было!Чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
katerina_sasha
Катерина·Мама дочки (1 год)

В год)

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки (1 год)

В 8.5мес

Нравится Ответить
tane4ka_2232
Таня·Мама дочки (1 год)

Думаю,в 3

Нравится Ответить
karinka10
Карина·Мама дочки (1 год)

В 11 мес)вот уже и золотые серьги одели

Нравится Ответить
katerok1990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Практически в год)но должно быть тепло,чтоб без шапки уже ходила

Нравится Ответить
mom__alice
Инна·Мама дочки-младенца

Мне как-то страшно пока, может в годик

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

Планирую в мае-июне, будет почти год

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама дочки (1 год)

Не прокалывала

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама троих детей

В годик старшей. Младшей планирую в апреле-мае, когда снимем шапки, будет уже 1,4.

Нравится Ответить
milaya_mila92
Мила Солнцева·Мама дочки (1 год)

В 11 мес

Нравится Ответить
tanyamalatsay
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев

Нравится Ответить
elena_2012_alina
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Мы прокололи в 1.2

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (1 год)

В 10 мес

Нравится Ответить
alinochka28
Алина Качкарова·Мама двоих (младенец)

3,9 дочке и до сих пор не прокололи

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Будем прокалывать годика в 3

Нравится Ответить