самая счастливая
aisy2016
самая счастливая·Мама сына (1 год)

девочки когда ребенок кашляет на прогулку стоит выходить или нет??

Комментарии

bayan1008
Баян·Мама двоих (младенец)

Мы тоже обязательно гуляем, если темп нет

Нравится Ответить
bezimeni21
bezimeni21·Мама сына-младенца

@aisy2016 не думаю,но мой ребенок привыкший гулять в любую погоду,и от прогулки еще никогда хуже не становилось.Главное чтобы не вспотел

Нравится Ответить
aisy2016
самая счастливая·Мама сына (1 год)

@zhenaimama кашель не усилится?

Нравится Ответить
bezimeni21
bezimeni21·Мама сына-младенца

если нет температуры и состояние нормальное у сына то гуляем обязательно

Нравится Ответить