Екатерина
ekaterinsr3717
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хэлп!!! Ножки разные!

То есть есть лишняя складочка на ножке которой нет на другой. Что делать, к какому врачу?!!

Комментарии

game_pupsik
Iulianiya·Мама сына-младенца

Эммм, у нас также, даже не задумывалась об этом

Нравится Ответить
ekaterinsr3717
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@budumamoy1 спасибо большое, очень полезная статья)

Нравится Ответить
ekaterinsr3717
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо за поддержку, съездили к хирургу, говорит по его части все ок, ножки замечательно разводятся и основные скдадки в норме.

К неврологу на 11 января записаны

Нравится Ответить
zaokoshkommore
Any_way·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У нас так было. Ортопед проблемы исключил. Массажист говорил, что скорее всего останется. Но всё исчезло без следа!!! Сейчас всё симметрично.

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (2 года)

Складки не показатель

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки-младенца

У нас так было и есть. Эти складки не показатель. Как нам объяснил ортопед, ребёнок скорей всего резко набрал вес, по этому есть разница в складочках этих. Не переживайте раньше времени, но врачу покажитесь.

Нравится Ответить
chynya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да так бывает когда тонус! Массаж надо делать

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (1 год)

Не страшно, массажем как правило корректируется. К хорошему неврологу обратитесь

Нравится Ответить
anita0188
Анна·Мама троих детей

К ортопеду и неврологу,скорее всего тонус,это не страшно)

Нравится Ответить
natalka_bur
Наталья·Мама двоих (младенец)

А при осмотре в 1 мес ортопед не обратил на это внимание?

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

К ортопеду, но не наводите панику сразу, там смотрят по коленным складка с зади.

Нравится Ответить
yulia_kul
Юлия·Мама двоих (младенец)

К ортопеду

Нравится Ответить