Галина
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки , интересно очень , как думаете по форме живота , кто у нас будет ? Завтра идём на 3D, потом сообщу результаты ) нам 26 недель

5

Лучший комментарий

ambarczumyan93
Саадулаева Гаяна·В ожидании первенца

И мне кажется девочка ☺️

Нравится Ответить

Комментарии

galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@egrigoryeva, в итоге мальчик ))))

Нравится Ответить
_ais_89
Айсылу·Мама дочки-младенца

@galunhik раз не показывает, значит девочка 👧)) Моя дочка на 32 неделе только показала и на всех УЗИ говорили, что похожа на девочку))

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@just.ponchik, хорошо бы , если девочка ))

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки-младенца

Девчуля красотуля😊

Нравится Ответить
kiwi-n
kiwi-N·В ожидании первенца

Девочка

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@egrigoryeva, ага ) у нас срок совпадает ровно, декрет тоже с 9 января ))

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Напишите потом, кто в животике живет)

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@egrigoryeva, мы вот решили на 3 D платно сходить , завтра пойдём ) последний раз были планово в 19 нед

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@galunhik хотела платно сходить, но передумала, теперь в начале января

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@egrigoryeva, по идее прячутся девочки)вы когда теперь на УЗИ ?

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@galunhik мне в 17 недель сказали девочка, а в 20 малыш не показался вообще.

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@egrigoryeva, форма похожа на мою)

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@egrigoryeva, да уж 26 нед и ещё не знаем кто , прячется малыш, с сыном в 14 недель уже знали ))у меня живот такой же как и в первую Б , но хочется доченьку)

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@galunhik вы как я)) тоже живот постоянно рассматриваю и думаю, кто там живет🙈

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@egrigoryeva, было бы здорово , если завтра сообщат , что девочка )

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Мне кажется девочка

Нравится Ответить
olololol
Ololol·В ожидании первенца

Мне кажется мальчик

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@tane4ka7, а как бы хотелось девочку :)))

Нравится Ответить
tane4ka7
Татьяна Кузнецова ·Мама сына-младенца

Мальчик)

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

У меня ярко выражена талия,как песочные часы. Сейчас талии нет вообще,на 5 неделях я страшно поплыла . И так и осталась до сих пор) УЗИ пророчат девочку 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@lisenish.88, я наоборот думаю , что вот по форме живота мальчик , но было бы здорово девочку ))

Нравится Ответить
lisenish.88
Натали ·В ожидании первенца

мальчик, а по животу девочка😅

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@vernalis, было бы очень здорово , если она самая ))))

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

@galunhik я все равно за девулю)))

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@vernalis, внешне вообще без изменений

Нравится Ответить

Говорят, что если со спины талию видно хорошо, то мальчик. Если расплылась, то девочка. У моей мамы обе беременности были разные животы, но родились мы с сестрой ))

Нравится Ответить
ambarczumyan93
Саадулаева Гаяна·В ожидании первенца

И мне кажется девочка ☺️

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня был прям такой же ( сужу по талии и округлости ) родился мальчик

Нравится Ответить
dariasolo
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочка

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

Если нос более тонкий до беременности, то тогда я за девочку)))

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На мальчика похож

Нравится Ответить
cool.nadeeee
Nadin·В ожидании первенца

Мальчик )

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

А нос всегда такой😳🙈?

Нравится Ответить
stadnikova.nastya
Анастасия Стадникова·Мама двоих (младенец)

У меня все на оборот, с мальчиком был круглый и огромный, а с девочкой остренький и маленький, поэтому это все ерунда, по животику можно только определить кто всю зиму булочки трескал😅🙈💋

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Мальчик

Нравится Ответить
yuliya04
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня две доченьки и животы были остренькие что ли )))

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мальчик, наверн))😁

Нравится Ответить
yuliya04
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мальчик )))

Нравится Ответить
pavlicheva77
Павлычева Ольга·Мама сына (2 года)

@galunhik да не знаю животы все разные) на угад сказала))

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@pavlicheva77, потому что живот не расплывчатый ?))

Нравится Ответить
pavlicheva77
Павлычева Ольга·Мама сына (2 года)

Мальчик

Нравится Ответить