Ирина
iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у ребёнка после сна утром появилось на ноге шишка, через час все сошло, сейчас после дневного опять появились, но уже на бедрах, ногах, попе. Может у кого было. Что это? У меня ничего нет. (ещё фото в коментах)

Лучший комментарий

hramchek
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Супрастин плюс полисорб Вам в помощь. Аллергия.

Нравится Ответить
sofia1111
Софья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас так было, мы ездили в больницу, нам ставили укол, и назначили лечение. Не занимайтесь самолечением, дуйте в больницу

Нравится Ответить

Комментарии

iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)

@mamasashi2016 незнаю даже пока на что думать, буду искать

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Супрастин плюс полисорб Вам в помощь. Аллергия.

Нравится Ответить
mamasashi2016
Кристина Петрова ·Мама сына (1 год)

@iren.86, алергия скорее всего на порошок

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (2 года)

@iren.86, перестаньте

Нравится Ответить
iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kater1zz спасибо огромное за подробный комментарий

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (2 года)

@iren.86, да это крапивница. Она самая. Терпения вам и не болейте

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (2 года)

Можно смекту заменить на энтеросгель. Они предназначены, чтоб весь шлак вышел из организма! А супрастин или кларитин (зиртек дороже, а эффект один) препятствует этому появляться.

Нравится Ответить
iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kater1zz спасибо, скорая была, сказали аллергия. Будем искать аллерген

Нравится Ответить
iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)

@mamasashi2016 что Вам сказали? Причина появления? Нам сказали аллергия.

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (2 года)

Вообще в таких случаях супрастин 1/4 и она быстро снимает это. Надо диету , исключить аллергены. Смекта и супрастин либо кларитин сироп.

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (2 года)

Крапивница! Аллергическая реакция! Лучше скорую, она опасна тем, что отек может быть

Нравится Ответить
masham

@kater1zz, один в один по моему

Нравится Ответить
mamasashi2016
Кристина Петрова ·Мама сына (1 год)

Скорую!! У нас так было поставили укол супрастина все прошло

Нравится Ответить
iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)

@gdufevral спасибо, за совет, вызвала скорую

Нравится Ответить
gdufevral
Мари·Мама сына (1 год)

Дайте антигистаминные и врача обязательно!Мне супрастин в/м и системы преднизалона помогают только

Нравится Ответить
iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)

@gdufevral да горячие, вот как сказали, появляются в разных местах, что делать, не в курсе?

Нравится Ответить
sofia1111
Софья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас так было, мы ездили в больницу, нам ставили укол, и назначили лечение. Не занимайтесь самолечением, дуйте в больницу

Нравится Ответить
gdufevral
Мари·Мама сына (1 год)

У крапивницы ещё есть такое : появляются и изрезают пятна и на разных местах , они не горячие у вас?

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки-младенца

@iren.86, а порошком не новым постельное стирали? Может так аллергия выступила на порошок... раз говорите, после сна, а потом проходит...

Нравится Ответить
iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)

@emhelp живности никакой нет, все уже просматрела.

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (1 год)

Да похоже на аллергию от укусов или контактную аллергию. Антигистамин давать однозначно. Потом искать причину.

Нравится Ответить
gdufevral
Мари·Мама сына (1 год)

Это крапивница

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки (1 год)

Либо скорую либо против аллергии что то дайте

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки (1 год)

Это на крапивницу похоже

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки-младенца

Никто не укусил? У меня такая реакция на укусы. Раз покусали клопы постельные, все тело было вот такое же

Нравится Ответить
iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iren.86
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить